Показать сообщение отдельно
Старый 05-04-2016, 06:59   #123
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

gfogel, для меня Кетодиета, с высоким содержанием жиров и резким ограничением белков и углеводов, прежде всего, привлекательна тем, что она имитирует путь метаболизма, как при голоде. Её терапевтический эффект обусловлен устанавливающимся в организме состоянием кетоза.

Она обеспечивает развитие биохимических изменений в организме, соответствующих таковым при голодании, с целью поддержания высокого уровня кетоза в течение длительного времени.

Цитата:
И наверное это будет более правильной и здоровой диетой, чем еда с овощами, фруктами и углеводами.
Но он не сможет потреблять 430 ккал этих продуктов в день, как у меня последнее время получается при сохранении стабильного нормального веса 73-74 кг.
Тут я с вами не согласна. За время этой диеты я комфортно уменьшила потребление калорий до 900 в день (вчерашний результат), при этом я объелась и позволила себе лишнее, когда уже насытилась. Я думаю, что смогу дойти до своего минимума потребления калорий в сутки (670 ккал) легко. И это ещё не предел.

На этой диете, у меня полно жизненных сил и ясная голова, как и при голоданиях. И при этом я не зацикливаюсь на еде!

У меня есть предчувствие, что именно с этой диеты можно комфортно и постепенно начинать вашу асимметрию в питании. Её я тоже рассматриваю в дальнейшем.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием