Показать сообщение отдельно
Старый 06-09-2019, 15:03   #348
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Цитата:
Сообщение от sana Посмотреть сообщение
TatSu, а можешь дать ссылку на какое-то видео в ютубе, чтобы хоть приблизительно понять, как ты приноровилась заниматься с гантелями. У товарищей, которые машут гирями, стесняюсь спрашивать о гантелях Гантели имеются 3 кг. Стала сама искать в ютубе... куча всего, ничего не поняла - что смотреть, куда поднимать. ПОэтому, хелп, пожалуйста, если можешь, ткни меня носом на подходящее видео.
Привет, Сана! Я тоже некоторые посмотрела так слегка, поняла, что легче поднимать сначала к плечу гантелю, потом толкать вверх и можно приседать, если тяжело. И я тогда стала выдерживать те же самые 2, 3 и даже 5 минут в поднятии гантели в 1 кг. Вчера у меня была 4 тренировка, уже я в одну руку взяла две гантели по 1 кг, получилось 2 кг и делала 2 минуты одной рукой, 2 минуты другой, потом снова 2 минуты одной, 2 минуты другой. Видео уже не помню какие смотрела, ну вот например тут мужчина объясняет как толкать тяжелые гантели, он тоже сначала на плечо кладет, потом вверх, если надо подприседает https://www.youtube.com/watch?v=c44qcRdtP8Q&t=58s . Я тоже не специалистка, ну по крайней мере я так могу поднимать гантели, а просто как я вначале пыталась махать поднимать прямой рукой , ничего не получалось, а вот сначала на плечо и вверх легче
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием