Показать сообщение отдельно
Старый 19-09-2019, 07:21   #1168
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,166 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,183 раз(а) в 7,253 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 62 в гиревом спорте через РДТ

Кремышев пишет в своём дневнике:
Цитата:
Я с 12кг сделал 300 рывков, Лара с гирей 6кг - 335!
Это что ж получается, что Лара меня обыграла без всяких коэффициентов? Пора менять название своего дневника. Назову ка я свой дневник не "Попытка роста резльтата....", а назову лучше: "Осознанное интуитивное рыпанье", так будет точней.
19.9.Чт.
1. Т 2х2 кг = 2 мин, 2 мин, 2 мин
2. Р 9 кг * Скромно прибавил один кг.
3. Приседания 0 кг = 30 раз
4. Жим от уровня головы 2 кг = 20 раз
5. Присед пстоль 0 кг = 5+5, 8 кг = 5+5
6. Присед 18 кг = 12
7. Тяга 48 = 5, 56 = 5.
8. Растяжка

Выражаю благодарность тем ребятам которые надоумили меня купить пульсометр. Во-первых благодарю Протехидо, потому что еще год назад он мне все объяснил и даже подсказал где можно купить и только моя тормознутость помешала это сделать. Во-вторых благодарю Пумбу потому что он можно сказать носом меня ткнул в нагрудный ремень, иначе я бы еще один год раскачивался. Потом ROM-a, который во-первых личным примером убеждает тренироваться по пульсу и во вторых коментирует и поясняет что и зачем и как необходимо делать. Также Кремышева и Лару. Теперь буду тоже тренить с пульсометром, во всяком случае по началу постоянно, чтобы понять где какой режим и научиться чувствовать нагрузку. В идеале конечно и планировать надо не повторы и даже не по времени, а по пульсу А время и повторы тогда придут автоматически но без загонов.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием