Показать сообщение отдельно
Старый 01-12-2011, 09:32   #3491
 
Аватар для Vin
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 36 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 56 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Алена,

Честно говоря мне интуитивно так и хочется делать. Тем более что узи я сделала, никаких абсцессов там нет, просто несколько увеличена в размере. Только вот колеблюсь есть или не есть.. В таком состоянии ничего не хочется конечно. Но может быть действительно организм уже слишком ослаблен..

Вчера друзья, которые за меня переживают (и в то же время пугают страшными последствиями и пытаются уложить в больницу) прислали врача реаниматолога (не потому что бы сразу в реанимацию, а потому что знакомый, хороший и что бы посмотрел не при смерти ли я).

От него я конечно услышала рассказ о вреде голода. И он мне назначил принимать сумамед 500, 5 таблеток по 1 в день.

И так как температура у меня вчера зашкаливала за 39 я согласилась на капельницу. Он мне сделал анальгин с парацетамолом и еще какое-то лекарство.. возможно спазмолептик, а может и нет. Что бы что то там расширилось (мочеточник что ли..) и почке было легче .. в общем не помню, температура была высоченная, а от капельница вообще стала как пьяная и заснула еще до ее окончания.

В общем общение с этим врачом подтвердило мои сомнения. Назначают лечение по той же схеме что и для человека в обычном состоянии, сильный антибиотик в большой дозировке. Еще утром порекомендовал мне чего-то калорийного съесть.
Я очень опасаюсь это принимать. Хочу попробовать пиявки.
Что думаете по этому поводу?
Vin вне форума   Ответить с цитированием