Показать сообщение отдельно
Старый 23-04-2006, 12:29   #5
 
Аватар для RomanK
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Canada
Сообщений: 372 Поблагодарил: 194
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Ну, вы даете! Начитались наших правильных "врачей". У меня складывается впечатление, что они все идиоты. Просто поразительно, с каким завидным упорством они прут против фактов. Хоть бы свою задницу приподняли и исследовали людей в клиниках, практикующих РДТ. Их только по России несколько штук, пропускающих сотнями пациентов. Что уж проще взять анализы и составить статистику. Нет, пишут бред про изменения в печени. Значит профессор Николаев, профессор Кокосов, кандидат м.н. Войтович им не указ. Постановление их же РАМН от 2005 года с рекомендациями по РДТ тоже не убеждает. Нечего сказать. Не верите в голодание (вернее, в способность организма при соблюдении здорового режима восстанавливаться), а верите страшилкам про деградацию организма, дело хозяйское. Даже на этом форуме десяток людей, которых традиционные врачи должны бросаться изучать! Еже ли эти самые врачи действительно заботятся о своих пациентах, да и само врачевание их интересует. Ан нет. Все по барабану.
Я принимал жуткие таблетки в течение 3х лет, бьющие по печени и ЖКТ. После зимнего 14 дневного голодания (первые три дня насухо, что повергло в ужас моего лечащего врача), делаю анализ крови. Кровь УЛУЧШИЛАСЬ!!! Это что, мои выдумки или факт? Печень работала как часы, съедал по полголовки чеснока (головки, не дольки), так даже запаха не было! Все переваривалось. Ваш "академик" пишет про инфекции у голодающих. Да он просто с дуба рухнул! За все мои голодания НИКАКИХ инфекций никогда не подхватывал, хотя и обливался, и снегом принародно обтирался, и в транспорте, где кругом сопливые и кашлящие, ездил немало. Не пристают инфекции, и все тут!
А уж в 25 лет, да вам и 3, и 5, и 10 суток голодания только в тему пойдут. Организм здоровее, чем у шестидесятилетних, очистится быстрее, восстановится быстрее. Только подход должен быть грамотный и взвешенный. Ну и дальнейшая жизнь соответственно. Того, что Василий добивался 5 лет, вы можете достичь за год-два хорошей работы.
Так что читайте правильные источники, учитесь на опыте людей, добившихся успехов в этом деле, ну и работайте, все будет хорошо.
RomanK вне форума   Ответить с цитированием