Показать сообщение отдельно
Старый 23-11-2015, 07:47   #26
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
Дочитала вашу ветку на том форуме.
Уверенна, что пройду все ступени, твёрдо уверенна.
У меня есть несколько вопросов к вам.

Когда вы начинали первую ступень, была ли она самой трудной?
Было ли у вас болезненное состояние от интосификации, ведь вы начинали с большим весом тоже?
Вы говорили, что это легко и просто. Наверное не сразу, не с первых дней было легко?

В одном из постов того форума прочитала, что вы отпраздновали в октябре первую годовщину с того времени, как начали седьмую ступень, т. е. достигли еды на седьмой день после шести дней голодания. Поздравляю от всей души!
Но и вы упомянули, что хотите заняться модификацией вашего метода, так как вы уже достигли действительно необычайной лёгкости. Вы нашли информацию, что 1 день голодания на воде равняется трём дням голодания насухо. И хотели ввести и сухие голодания в вашу практику. Начали ли вносить какие-то изменения? Какие результаты? Что нового?

Очень интересны все подробности. Ведь не шутка голодать 312 дней в году!
Откровенно говоря практически одноразовое питание в день я практикую лет с 30.
Встанешь утром, выпьешь чашку кофе без сахара и идешь на работу.
На работе в обед, чем есть всякую дрянь в столовке прогуливаешься или играешь в настольный теннис.
А вот, когда в 6-7 часов вечера придешь домой, тогда и ешь себе с удовольствием до отвала домашнюю горячую пищу.
Это было в будние дни.
В воскресные дни ел себе 3 раза в день.
Но вот понадобилось мне 20 месяцев тому назад находиться в Тель-Авиве и Иерусалиме по 5-6 дней в неделю для реализации моих проектов.
Я брал с собой гречку, овсянку и кускус.
Размачивал 250 гр. какой-нибудь из этих круп, а на рынке покупал в общей сложности 1 кг разных овощей и фруктов; и это была моя еда раз в день в течении 2х месяцев.
Тогда и пришла мне в голову идея поэтапного достижения ситуации «Кушаю только по 7ым Дням».
Ну а далее 2месяца – 2й этап ( я пишу в рекомендациях – кушать сколько хочешь раз, но если мне не изменяет память, на 2м этапе я продолжал кушать 1 раз в день, чего вам не советую), потом сразу 4ый этап, потом через 2 месяца сразу 7ой этап.
Помниться мне, что в молодости, когда я решил не кушать на работе, а кушать только дома по вечерам было немного тяжеловато.
Интоксикации никакой не было, но раздражительность по вечерам от голода была.

Вот вы кушаете один раз в день.
Может быть при этом вы не кушаете, сколько хотите и чего хотите и поэтому испытываете недомогание?
Постарайтесь употреблять поменьше соленого, острого, сладкого и мучного.

Мои планы встроить в свой образ жизни еще и 1, или 2, или 3 дня сухого голодания пока остались планами.
Правда месяца полтора я пил 2 л. воды утром и не пил до следующего утра.
Это облегчает жизнь.
Почему не живу так сейчас?
Логично объяснить не могу.
Может быть потому, что мне и так хорошо.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием