Показать сообщение отдельно
Старый 23-11-2015, 08:10   #28
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
Главная идея такого питания по словам Евгения Еремина

- натренированный ЖКТ с возможностью заполнить и удержать достаточно большой объём пиши(у Вас получается 8-9 кг пищи) так как основной механизм который должен заработать в том, что мы должны выжидать время между едой, чтобы микро-фауна(а правильнее микрофлора так как бактерии никаким боком не входят в царство животных) из толстой кишки поднялась «против течения» в тонкую кишку и там погибла и усвоилась.

Интересна последовательность такого заполнения т.е. в смешаном виде, раздельно, белковые раньше...

И как с затратами энергии на физические и физиологические процессы в возрасте 65 лет?
У Евгения Еремина я взял только одну мысль, что аминокислоты, находящиеся только в мясном белке и сыроед, и вегетарианец потребляют из кишечных бактерий.
Он правильно заметил, что сыроеды, которые целый день едят малокалорийные овощи и фрукты и многие вегетарианцы через год начинают плохо себя чувствовать из-за дефицита аминокислот мясного белка.
Он правильно понял, что если есть не по принципу «как можно чаще», а по принципу «как можно реже» то же самое, то дефицит аминокислот мясного белка, полученного из бактерий кишечника ИСЧЕЗАЕТ.
Моя практика и сыроеденья, и вегетарианства в рамках моего стиля жизни это подтверждает.
Грубо говоря могу жить без мяса, рыбы, молока, яиц сколько захочу легко и без всяких проблем.
Что же касается моей энергетики, то она у меня пожалуй даже побольше, чем была в молодости.
На борцовском ковре я молодому видимо проиграю, хотя от схватки не откажусь, но ведь энергетика человека измеряется не только этим.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием