Показать сообщение отдельно
Старый 16-09-2016, 15:39   #2
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Слава Богу за ВСЁ! Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Итак, я принимаю:
- Коэнзим Q10 в лечебной дозировке (400мг в сутки)
- Официально зарегистрированные БАДы - Эпигаллат (катехины зелёного чая) и Индинол (индол-3-карбинол, содержится в большом количестве в растениях семейства крестоцветных, особенно в брокколи). Продаются они практически в любой крупной аптеке и официально зарегистрированы для лечения доброкачественных опухолей у женщин, но по ряду исследований механизмы их воздействия распространяются и на злокачественные опухоли и далеко не только женской половой сферы, а практически любые новообразования). Эти вещества способны вызывать торможение роста опухоли до 30-50% у лабораторных животных, к тому же они не имеют негативных побочных эффектов... Да, сейчас я Индинол заменяю Индол Форте от Эвалар (трудно найти в аптеках, но он сейчас как правило гораздо дешевле выходит, ибо Индинол за последнее время сильно подорожал). Стоит около 800 руб за 60 капсул, этого хватает на 10 дней, ибо пью по 6 в день в три приёма во время еды - это касается и Индинола и Индола Форте (это двойная дозировка - Индинол по инструкции принимается по 3 капсулы). А Эпигаллат пью по 3 капсулы, как по инструкции.
- Старое проверенное "дедовское" можно сказать средство - Бефунгин.
- Комплекс грибных экстрактов по рекомендации врача-фунготерапевта. Экстракты качественные, произведены на крупнейшей в Китае государственной фабрике по производству лечебных грибов. Сейчас у меня по схеме идут Трамета Трёхцветная, Агарик Бразильский и Шиитаке + Антродия Камфорная. Грибы активизируют иммунитет, особенно это касается ПРОТИВОПУХОЛЕВОГО иммунитета. Для меня приятным бонусом явилось то, что многие из этих грибов, особенно Антродия очень благотворно влияют на печень, с успехом лечат гепатиты и даже порой снижают степень при таком диагнозе, как цирроз. Я рискнула проверить эффективность в отношении печени, некоторое время применяя только грибы. Могу сказать, что Гептрал, конечно, эффективнее снижает трансаминазы, но и грибы это делают, хоть и с меньшим успехом. Наилучший вариант для меня - суммировать их воздействие. Печень не должна "отвалиться" раньше, чем опухоли будут изничтожены)))
- И "гвоздь программы"))) - вакцина. Внутрикожные инъекции 2 раза в неделю по нарастающей до 0,2 мл c 7 июля, сейчас стараюсь ещё понемногу увеличивать дозировку.
Конечно всё это можно сказать начинается уже с пункта "2", ибо, конечно, самое главное, без которого никакое другое лечение не имеет смысла и самое действенное врачевство - Тело и Кровь Христовы, и чем чаще, тем лучше. У меня есть благословение даже через день, но по факту чаще раза в неделю у меня не получается, хотя и это неплохо...
Помимо основных лечебных средств идут ещё дополнительные... Такие как Хитан (Хитозан) - улучшает усвоение грибных экстрактов, как и селенохел (селен). Селен с лечебными грибами грибами стандартно идет по 0,1 мг в день, но я принимаю по 0,о5 (по полтаблетки селенохела 2 раза в день одновременно с приёмом экстрактов), ибо 0,06мг я получаю в составе суточной дозы Эпигаллата. Ещё пью 200 мг аскорбиновой кислоты и по чайной ложке пыльцы (тоже делю на два приёма одновременно с приёмом грибов). Пыльца и витамин С тоже помогает усваиваться экстрактам грибов.
Недавно ещё прочтя о пользе янтарной кислоты, стараюсь её тоже принимать хотя бы по 1-2 таблетки в день время от времени.
Сама делаю настойку прополиса (у меня свои пчёлы) и время от времени стараюсь её принимать. Из пчелопродуктов принимала ещё настойку восковой моли, но положа руку на сердце я не больно верю в чудодейственную силу этого снадобья, хотя это первое, что смогла "раздобыть" из лекарств.
Ещё до начала фунготерапии принимала АСД фракция 2 по схеме 5 дней через 2 по 20 капель на стакан. (дозу уменьшила до 20 капель в день, по сравнению с тем, как принимала весной) Сейчас АСД полностью отменила, чтобы "не мешать всё в кучу".

Последний раз редактировалось Зырянка; 16-09-2016 в 17:01..
Зырянка вне форума