Показать сообщение отдельно
Старый 19-01-2018, 14:55   #503
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Василий, я не очень сильна в этом, но как я поняла, он считает, что независимо от причин вызвавших такой уровень ГГТ, её уровень влияет на оксигенацию и при высоких значениях идёт как бы "изнашивание" всего организма. Сам знаешь, что умирают люди в основном не от опухолей как таковых. По его мнению уровень ГГТ важен при любых дегенеративных паталогиях и достоверно показывает вероятную продолжительность жизни. Отправляет на Пубмед за доказательствами сей корреляции. Утверждает, что его брат живет уже 18 лет с высокоагрессивной саркомой и ГГТ 20, отказавшись от официального лечения.
Я как раз аппелировала к тому, что у меня был ранее холестаз, в начале лечения щелочная фосфатаза просто зашкаливала под тысячу. Потом при постоянном приёме урсодезоксихолевой кислоты и гептрала анализы пришли в норму. Сейчас при уменьшении дозы препарата вдвое я пару месяцев не принимала гепатопротекторы кроме расторопши, как это повлияло на ЩФ не знаю, давненько не сдавала анлизов.
В результате он рекомендовал пропить Урсофальк в течение недели по 3 капсулы, плюс попринимать Исмиген от кашля в частности и повторить ГГТ.
В предыдущем разговоре, он предположил у меня довольно низкий ГГТ, руководствуясь уровнем тромбоцитов, говорит, что при таком уровне (около 300), ГГТ обычно не бывает высоким.
Зырянка вне форума