Показать сообщение отдельно
Старый 04-06-2006, 09:12   #48
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Humpty Dumpty
Вы сами ели шоколад в первый день выхода после 2-х недельной голодовки? У меня такого опыта нет и построить ответ могу только на опыте других людей и своих предположениях. Эксперименты это весело но мы "советчики" в данном случае ни за что не отвечаем, одно дело эксперементировать над собой неся всю ответственность за это и другое положиться на чьето непроверенное мнение.
Не ел, может быть потому-что я не большой любитель шоколада.
Эксприментом я бы назвал сварить суп из мухоморов и проверить насколько лучше организм справляется с ядом после голода. Употребление же заведомо съедобного продукта - это не эксперимент.
То, что было съедобно до голодания остается съедобным и после него. Другое дело, разговаривать о здоровом рационе и том каких продуктов следует избегать. Я знаю не один случай когда начиная с недельного и дольше голодание прерывалось с участием водки например. Так бывает, чаще всего помимо воли голодающего, некоторые обычаи вынуждают. И даже в этих случаях совершенно ничего не происходило. Организм после голодания становится не слабее, а сильнее, иначе зачем бы все это затевать. Но если создается мнение, что я рекомендую употреблять на выходе не самые здоровые и полезные продукты - это ошибочный вывод.
Сам на выходе стараюсь употреблять наиболее безопасные и бесспорные продукты и другим советую. Но в то же время я против различного рода мистификаций и сказок о голодании, каких-то непреодолимых догм и утверждений.
Jseven вне форума   Ответить с цитированием