Показать сообщение отдельно
Старый 11-07-2018, 10:44   #63
 
Аватар для Boroda
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Ukraine / Czech Republic
Сообщений: 134 Поблагодарил: 51
Поблагодарили 390 раз(а) в 115 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу 99.

Копирую сюда, вдруг кто захочет написать пару слов:

Ну что... сегодня последний день. Завтра утром сильноразбавленный сок цитрусовых.
Я в состоянии идти дальше, но через месяц нужно уже перейти на нормальную еду. Еду в страну, в которой еще не был, и не попробовать все их кулинарные изыски будет не правильно :)

Мне лень было писать каждый день о своем состоянии, но не написать совсем будет не правильно. Хотя писать особо нечего. Голодание прошло на удивление гладко. Как я уже когда-то писал: чувство голода мне не знакомо. Зато постоянно присутствует чувство съесть чего-то вкусненького. Что до голода, что во время. Нашел для себя спасение в кулинарии - стал готовить. Все мои в шоке :) Спрашивают: а после голода ты продолжишь готовить? :)

Один раз во время голода было довольно плохое самочувствие. По всей видимости криз. Все остальное время - небольшая слабость в организме и лень. Если с первым я не знаю как бороться, то со вторым пытался. Вновь вернулся к своему долгострою - ремонту. Начал немного бегать, плавать, ну и добавил немного физкультуры.

Никаких извращений типа дистиллированной/замороженой/очещенной воды не было. Обычная вода из под крана. Иногда (когда в дороге) - обычная минералка или просто вода без газа.

Что по результатам:
1. Вес упал до 89 кг. Начинал голодание со 109. Итог: -20 кг. За пару месяцев до голода пытался не есть слишком много и хоть как-то контролировать то, что ем. За счет этого удалось скнуть порядка 10 кг (до этого мой вес достигал максимального значения 120 кг). Т.е. в итоге с того момента когда я задумался о своем будущем удалось скинуть порядка 30 кг. К слову я не помню когда я весил меньше 100 кг. Еще с институтских времен меня называли "эталонный центнер". В бане ставал на весы и всегда 100 кг :)

2. Упало давление и пульс. Раньше моим рабочим давлением было 90-110/150-170. Сейчас 70-80/110-120.

3. Уменьшились антропометрические размеры. Сегодня вечером если не забуду размещу сравнение с размерами годовой давности.

Что не прошло:
1. Красные глаза.
2. Язык полностью так и не очистился.

Вот собственно и всё. Всем желаю удачи в достижении задуманного. А самому себе желаю не сорваться на выходе. Сегодня еду в магазин покупать апельсины/лимоны.
Boroda вне форума   Ответить с цитированием