Показать сообщение отдельно
Старый 12-07-2018, 04:17   #64
 
Аватар для Boroda
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Ukraine / Czech Republic
Сообщений: 134 Поблагодарил: 51
Поблагодарили 390 раз(а) в 115 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Boroda

Вес на сегодня: 89,1. Цель, озвученная в названии темы (оригинал был: Хочу 89) выполнена.

С утра выпил свежевыжатый сот одного апельсина разбавленный 1:1 с водой. Никакого кайфа от процесса не испытал такой себе очень разбавленный сок. Но в предвкушении всего этого ночью несколько раз урчало в животе.

Еще забыл отписаться: несколько последних дней в нижней части ноги - судороги. Довольно серьезные и продолжительные. Болевой порог у меня такой, что позволяет это терпеть, но все пальцы на ноге веером и одна из мышц как камень. Если кому интересно что за мышца - пишите, я посмотрю в атласе.

Еще приснился чудной сон (что само по себе удивительно - мне сны не снятся): я увидел на руке небольшой, лопнувший как мне показалось, гнойничок. Решил его выдавить, а там какая-то личинка. Рядом - еще. Так увлекся, что пол руки в дырках и на полу огромное количнство личинок. Я кинулся это все убирать, чтобы они не расползлись. Убрал и заметил, что дырки на руках затянулись. Но под кожей что-то бегает крупное. Типа жука. Я его поймал и не дал двигаться. Он прорвал кожу и вырвался наружу. По виду что-то напоминающее скорпиона красного цвета. Хотел найти коробочку чтобы его поймать, но не смог. Пришлось убить.

Вот на такой радостной ноте закончилось мое (почти 30-дневное) голодание и начался выход!

P.S. Немного жалеб, что обстоятельства не дают продолжить. Чувствую, что легко бы проголодал еще 10 дней. Ну ничего... в следующий раз буду по другому формулировать цели :)

Последний раз редактировалось Stefania; 12-07-2018 в 22:28.. Причина: п. 3.7
Boroda вне форума   Ответить с цитированием