Показать сообщение отдельно
Старый 27-03-2008, 14:23   #5
 
Аватар для Sophia
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Минск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 650
Поблагодарили 1,093 раз(а) в 255 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не заржаветь!

Цитата:
Сообщение от Гвоздь
Многое зависит от нас. Со временем, я свои голодания, особенно длительные, стал воспринимать как что-то вроде прививок от старости - впадаешь на пару недель в немощь, паршивость самочувствия и заторможенность и понимаешь - старость она такая же. Тренируйся организм. Отодвигай.
За последний месяц встретилась практически со всеми своими прежними дружескими компаниями. Сказать, что от перемен во мне народ выпал в осадок - это ничего не сказать.... Я заявила, что старость - это не то, что думает большинство, а то что думает о ней сам человек, она не должна быть немощной, и я буду тому примером - в 94 года взойду на Эльбрус. Почему в 94 и почему на Эльбрус - понятия не имею, просто хочется. А если мне чего-то хочется - значит я это сделаю Конечно, Эльбрус к тому времени будет уже не таким, как сейчас - не будет снега, и канаток, соответственно.... Но если мужик в 104 года на него взошёл, то и я в 94 смогу. Короче, теперь у меня есть долгосрочная цель!

А ещё моя туристическая компания расстроилась по поводу моего вегетарианства... Дело в том, что если в группе поподался веган, он становился головной болью для всей компании, но не из-за питания, а потому, что еле таскал ноги, всегда приходилось разгружать даже личные вещи... В общем, компания теперь ожидает и от меня того же.... А я с одним товарищем, мягко говоря, были всегда эдакими лосями - пока народ подтягивался, мы обычно бегали в разведку по округе.... Поэтому в следующем году предстоит мне проверка себя на новом уровне ЗОЖ - поход по горам Кавказа в привычной группе, но с отдельным питанием. При условии, что я опять не забеременею - девочку хочу
Собираюсь до конца этого года перейти на сыромоноедение, но пока не решила вопрос с молочным, скорее всего оставлю... Собираюсь вернуться к прежним объёмам физ. нагрузок - 3 часа в день. А в конце следующего лета проверка покажет - осталась я лосём или ноги тягаю Так что и на обозримое будещее у меня тоже цель есть.

К чему же я это написала? Да к тому же
Цитата:
Сообщение от Гвоздь
В общем, нота ДО. Целых четыре октавы - дойти до сути и довести до конца. Или себя, или проблему. На то и жизнь!
Sophia вне форума   Ответить с цитированием