Показать сообщение отдельно
Старый 07-12-2012, 06:52   #31
 
Аватар для Кашемир
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 31 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: ЛГ против узлов в щитовидке

Бравада, спасибо за поддержку, сама удивляюсь, как не сорвалась на жор - решила, что раз уж держалась 21 день, то надо поднявшиеся токсины вывести, и продержаться на соках минимум половину голодания. Откровенно говоря, каждый день думаю, что завтра прекращу пить соки, но покупаю 2 кг апельсинов и продолжаю, сок не надоел, в отличае от грейпфрутов, гранат и мандарин )))
Сейчас стало держаться легче, спасибо Столешникову за совет с соками. После 10 дневного голодания дня 3-4 была на соках, потом сварила супчик без соли на воде из овощей - пока не слопала всю кастрюльку не могла остановиться. Пришел жор... В этот раз я так не хочу.
Свой выход подробно не смогу расписать, т.к я его дальше одного дня не планирую, мне легче жить сегодняшним днем, чем думать, что аж через 3 недели я съем тушеную брокколи )))
Вообще планирую как можно дольше соки, потом сырые фрукты (компот тоже вызвал аппетит), потом попробую сырые овощи, только потом вареные, буду смотреть по самочуствию. Не знаю, может кефир добавлю, а может кашки, но их не хочется. Насколько я понимаю суть выхода, необходимо научить поджелудочную вырабатывать необходимые пищеварительные ферменты, т.е кушать надо будет так, как вводят прикорм деткам. Понемногу, сначала один продукт, потом другой. Так и буду двигаться после очищения.

После тренировки состояние нормальное, хотя думала, что сегодня буду уставшая.

Последний раз редактировалось Кашемир; 07-12-2012 в 18:48..
Кашемир вне форума   Ответить с цитированием