Показать сообщение отдельно
Старый 24-07-2012, 16:07   #5
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: ОбаНа ...(Дневник Василия)

Василий,
Илья, Спасибо огромное за советы!
По поводу отдыха вы правы! Но мне нужно отдыхать не от физической нагрузки а от нервной. За последние 9 месяцев у меня было выходных в сумме на пару-тройку недель. И после тяжелого детства из-за вечно пьяного отца, у которого сейчас рак крови, мне очень тяжело расслабиться, даже в моменты когда нет нервов в бизнесе. Отсюда и трудности со сном и часто состояние близкое к нервному истощению

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
К зелени сам отношусь примерно так же,ем очень редко,по желанию.Но моя жена в период беременности начала потреблять ее пучками ежедневно,при этом никаких молочных продуктов,мясо раз в две недели примерно... Ребенок родившийся уже более года ест зелень как корова)))То есть относится к ней как к капусте почти.
Мне кажется для него,сыроеда,это таки вполне пища.
Наблюдаю на своем годовалом ребенке тоже самое, ест с большим удовольствием! Так что для себя я уверен зелень это природная пища человека, да и обезьян тоже.
Илья, ты тоже как и Василий против блицкригов? Думаешь что 3 года и 9 месяцев недостаточный срок для перестройки и нужно подумать над тем чтобы сделать шаг назад? Включить варенку и животные продукты? Ты сейчас полностью на сыром или нет? Ешь ли что-то из животного?

По собственным ощущениям я думаю что большинство проблем из-за резкого перехода я должен был огребать спустя непродолжительное время после перехода, а не сейчас. У меня же получается картина что тогда были сплошные плюсы в физическом отношении, а сейчас все хуже и хуже, как будто чего-то нехватает
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума