Показать сообщение отдельно
Старый 24-07-2012, 16:31   #6
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ОбаНа ...(Дневник Василия)

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
Илья, ты тоже как и Василий против блицкригов? Думаешь что 3 года и 9 месяцев недостаточный срок для перестройки и нужно подумать над тем чтобы сделать шаг назад? Включить варенку и животные продукты? Ты сейчас полностью на сыром или нет? Ешь ли что-то из животного?
Против.Для себя точно.Не знаю каким нужно обладать характером и здоровьем что бы пережить хорошо такую ломку,а ведь живем один раз!Конечно,если человек прикован к креслу,как я в свое время,тогда нужны резкие действия,но если можно жить - постепенность вернее,меньше ошибок и потерь.Вобщем,спешить надо МЕДЛЕННО.
Ем вареное раз в месяц.Последнее время почувствал что закрепился на этом четко и можно удлиннять перерывы.Тем более что моя нынешняя жизнь,которую так хотел постороить))),не очень позволяет тратить силы на лишнюю еду.
Но то что 4 года - не срок для перестройки - точно.Как раз видел немало людей,которые начинали перемены (не важно какими диетами или занятиями,сыроедов-то мало))) и отдаленные результаты становились видны через годы.

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
мне очень тяжело расслабиться, даже в моменты когда нет нервов в бизнесе. Отсюда и трудности со сном и часто состояние близкое к нервному истощению
Посмотри на Изюма,он не просто так такой злой был - это тоже признак напряженности.Сам такое испытывал долгие годы.Только года 4 назад ощутил цельность с миром.И нервы все лучше.Так что я бы потерпел,а не уходил с выбранного пути.Что не исключает эксперименты со скоростью,подходами.Не получается с нахрапа - берешь упорством.
Ищи как расслабляться.
Я нашел - экстремальная нагрузка,такая что бы делая ее,умирал,ругался,страдал.Потом так чудно отдыхается... Но у каждого свой путь,то что подходит мне вчера - не нужно уже сегодня.Сейчас общий фон нагрузки стал выше,а экстримы - реже.Но без них нет ощущения радости,ощущаешь скуку,грусть или тупик.
А ведь к этому экстриму я пришел от другого: обжорства (типа запоев,только заедов))))
Успеха.
Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
после тяжелого детства из-за вечно пьяного отца
Не знаю можно ли винить родителей....у меня мама дл сих пор жива и ПЫТАЕТСЯ пить мне кровь)) Но заодно показывает каким не надо быть,и если научиться любить тех кого хочется ненавидеть - сможешь все)))))
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума