Тема: Рыба
Показать сообщение отдельно
Старый 16-10-2012, 12:57   #139
 
Аватар для Pale
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 294 Поблагодарил: 1,172
Поблагодарили 1,154 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рыба

Цитата:
Сообщение от ella Посмотреть сообщение
Pale, конечно поедание рыбы, мяса и т.д. не каким образом не относится к анорексии. Проблема лишь в том, как сам человек относится к этому поеданию. Из той информации о вас, которая тут есть в доступе, не трудно предположить, что вы в группе риска.
Вообще я не собираюсь здесь ставить диагнозы.Просто этот сайт наточен совсем для другого. Тут обсуждают вопросы, связанные с практикой лечебного голодания, а про маринованную рыбку и вяленное мясо можно пообщаться на других сайтах.
Подробное обсуждение способов приготовления еды, обсасывание и смакование рецептуры, выкладывание множества фотографий с блюдами в форуме характерно для людей зависимых от пищи. Я очень надеюсь, что вы не будете превращать этот сайт в помойку для блюдоманов и не будете его использовать для того, чтобы добиться всё больших и больших результатов в деле доведения себя до "совершенства" в понятиях анорексиков.
Удачи Вам!
Из какой такой информации обо мне? я, да будет вам известно, не худею, а наоборот, набрать вес хочу )
и еще вы сами себе противоречите.Зависимость от еды и анорексия несовместимы.при анорексии у людей аппетит отсутствует.

P.S. Вам бы с моей мамой поговорить.Она тоже боится, что я заболею анорексией, потому что "худая и не ем достаточно каши и мяса".
__________________
Меня зовут Юля, ко мне на ты!
Pale вне форума   Ответить с цитированием