Показать сообщение отдельно
Старый 12-04-2009, 20:29   #83
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
а здесь надо уважать права автора ветки.
Мне кажется, что законные права все надо уважать, не только авторов этой ветки. В том числе и права читающих на получение объективной картины. Например, моя теща практиковала это дело и мне небезразлично мнение не горлопанов, а столь нелюбимых здесь некоторыми профессионалов, об этом предмете, в первую очередь в плане насколько это может принести вред моей дорогой тещеньке. У других могут быть свои мотивации, столь же имеющие право на существование, как думаю и моя, для того, чтобы вступить в диалог, для выяснения достоверности лечебного эффекта, отсутствия побочных эффектов и т.д. То что Вадим не считает для себя за труд поискать в инете, поделиться своими знаниями по этому ворпосы, лично от меня спасибо. Моя жизнь видимо так сложилась, что я среди медиков встречал не только подонков, думающих исключительно о своем кармане, некоторым нравится то ремесло, которому они посвятили значительную часть своей жизни.
А посему позвольте нам, не согласным и сомневающимся, таки самим решать, где писать. Если автор темы хочет, чтобы в этой ветке скажем я не писал, надеюсь он мне об этом скажет и я с удовольствием исполню его/ее просьбу.
Прекрасно сказал живой классик:
http://www.jvanetsky.ru/data/text/t7/stili_spora/
_as_ вне форума