Показать сообщение отдельно
Старый 02-01-2010, 18:34   #28
 
Аватар для РАИСА
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 1,892 Поблагодарил: 6,687
Поблагодарили 5,905 раз(а) в 1,584 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Lilyash Посмотреть сообщение
На исповеди батюшка сказал, что-то вроде, если исповедать все грехи начиная с 7 лет, то так убрав пласт за пластом грязь, душа сможет радоваться и впитывать в себя радость мира.
Это в саентологии называется "одитинг" и стоит это очень дорого.

Что-то подобное можно наработать самостоятельно, посетив курс медитации и занимаься самостоятельно. Кстати, после 10 дневного курса ваша депрессия улетучится, и не будете знать когда и куда она делась. Ручаюсь! Эта медитация называется Випассана. Курсы проходят в подмосквьи, тут я вам завидую, рядышком, а мне из Казахстана 3 суток добираться. Вот адрес www.ru.dhamma.org , там есть расписание и регистрация в феврале.

Еще депрессию быстро можно снять, если сходить на оздоровительный курс Норбекова, после него вообще летать будете. И по здоровью у людей хорошие результаты.
У меня после такого курса характер изменился раз и навсегда, оптимисткой стала неисправимой. Если и посещает депрессия, то ненадолго.

Но медитация Випассана - это серьезней и глубже.

Улучшение здоровья в обоих случаях, но оздоровительные курсы идут часто , а Випассану до весны надо ждать, и не опоздать зарегитрироваться.

Сходите на оздоровилку, там легко и весело! Просто чудесно! А результаты по здоровью уже на 3-4 день у многих.

Цитата:
Сообщение от Lilyash Посмотреть сообщение
Только что-то выполнять поставленную задачу все меньше и меньше сил.
Если пойдете на оздоровилку, силы появятся! И немало! За это ручаюсь!

Последний раз редактировалось alagor; 02-01-2010 в 21:26.. Причина: объединение сообщений
РАИСА вне форума