Показать сообщение отдельно
Старый 14-06-2007, 07:52   #32
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голод и саркома ,за и против

Привет Валентин!
Решил ответить в ветке, т.к. многим будет интересно. Во-первых вопрос, сообщаешь. что на голоде опухоль рассасывается, так почему же только 6 дней? Может продолжить дольше, до полного рассасывания? Уверяю тебя, что дней 40-45 выдержишь, можно даже не брать отпуск, говорю по своему опыту. Раньше сомневался, что смогу, теперь не сомневаюсь, хотя не отличаюсь богатырским телосложением, скорее наоборот. Весь вопрос в мотивации. Другое дело, что мне не помогло. Во многих источниках по голоданию ( в т.ч. и у Суворина, Бройса и прочих) сообщается о гибели раковых клеток после 40-42 дней голода.
Второй момент. Зачем после голода скатываться который раз назад на блюдоманию, так называемые "срывы"? Неужели трудно продержаться на сыроедении? Я например сейчас сижу который день на одной сырой свекле, и ничего, жив. Все равно это легче, чем на голоде. В твоем случае сыроедение это не лекарство или временная мера, а образ жизни на всю оставшуюся жизнь.
По-поводу диеты есть некоторые соображения. Глубоко убежден, что любая форма рака лечиться диетой. Сложность только в том, чтобы подобрать тот набор и количество пищи, которая будет угнетать раковые клетки и в то же время питать, хотя бы и в малой степени, клетки собственного организма. И в таком режиме жить до полного выздоровления не устанавливая сроков.
По-поводу БАДов. В период моего лечения в онкоцентре, очередного рецидива, лечащий врач рекомендовала мне всякие БАДы, типа хлорофилла, кошачьего когтя и т.п. Стоили они немало денег, а толку ноль, а от некоторых была аллергия. Ерунда все эти БАДы, все необходимое человеку содержиться в живых растительных продуктах.
Начинающий вне форума   Ответить с цитированием