Показать сообщение отдельно
Старый 28-06-2007, 05:05   #37
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,494 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голод и саркома ,за и против

Цитата:
Сообщение от Валентин
Относительно блюдомания скажу ,что речь не идёт в моём случае об обжорстве или чревоугодии .
Валентин,

Прекрасно,что Вы открыты людям. Очень хочется вам помочь. Поэтому настоятельно советую познакомиться полностью с полным и последоваельным анализом понятия блюдомания данным нашим человеком в Испании, называющим себя Изюм, на сайте

http://www.syromonoed.com

Самое существенное, что по данным, представленным на этом сайте, придерживающиеся ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЙ растительной сыромоноедческой диеты отмечают существенное усиление иммунитета. Может и в Вашем случае это как то может помочь - ведь рак, в том числе, и проявление дефицита иммунитета. Про сходные методы лечения раковых состояний на нашем сайте очень интересные вещи писал Андрей Омельченко. Он, кстати, обитает в Киеве, не очень далеко от Вас. Он и его отец многократно получали хороший эффект супердлинными голоданиями (по 50 - 60 дней) с весьма ограниченной поддержкой соками и определёнными настойками специальных трав. Успешное лечение тяжёлых состояний постоянной малокалорийной монодиетой на основе гречки описано также в книгах Шаталовой "Выбор пути" (кажется в 90-е годы вышла) и в книге"Здоровье человека и целебное питание". - Ростов на Дону, издательство Феникс, -2000. - 384 стр. Известен успешный опыт лечения многих и многих раковых больных весьма малокалорийной и малобелковой диетой и дикверцетином. Точнее, диетой практически из одной специальным образом приготовленной гречневой крупы, содержащий это весьма активное противораковое веществов больших (рекордных) количествах. Оно подавляет рост раковых клеток в тысячи раз. Опыт описан нашим (бывшим советским) врачом-онкологом Вульфом Ласкиным, проживающим в Америке. Описан в книге:

Антираковая диета доктора Ласкина/ФИС ЗОЛОТАЯ БИБЛИОТЕЧКА ЗДОРОВЬЯ - ПРИЛОЖЕНИЕ К ЖУРНАЛУ "ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ" - выпуск 33 /Составитель серии Наталия Суслова. Составитель сборника Алла Касаткина. Издательство редколлегии журнала "Физкультура и спорт", 2006 г. 156 стр.

Мне эту книжку выслали по почте в этом году. Адрес редакции
125130, Москва, а/я 198, 6-й Новоподмосковный переулок д. 3; телефон: (8 495) 786 00 62; факс: (8 495) 786 61 39; электронная почта:

fisemail@mtu-net.ru

Подписка на альманах "ФиС: Золотая библиотека здоровья" по "Каталогу Российской прессы "Почта России" по индексу 16644 и 16645 (я по нему и заказал-получил). Готов снять ксерокопию с этой книжки и фрагменты книги Шаталовой и послать по кускам на Вашу электронную почту. Пишите мне в личку.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.

Последний раз редактировалось Гвоздь; 29-06-2007 в 03:38..
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием