Показать сообщение отдельно
Старый 18-02-2019, 18:54   #1
 
Аватар для Keshkkka
 
Регистрация: Feb 2019
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 17 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 30 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
УГ по Оганян на ГВ для здоровья и стройности

Добрый вечер. Меня зовут Мария, мне 29 лет. Я являюсь мамой двойняшек, которым сейчас год и два месяца.

О голодании я думала еще давно, даже когда то была по 7 дней на сг и уг. Но абсолютно неправильный выход, точнее даже отсутствие его свел все усилия к нулю.

Так как малышня еще на гв, выбор пал на уг по причине того, что этот тип голодагия все же достаточно мягкий, без жутких кризов, летаргического состояния и в организм что то да поступает (хотя бы мед)

Собственно что мы имеем на данный момент: вес 79 кг на 169 см роста, боль в коленях (она появляется когда вес значительно превышает все допустимые нормы, всю беременность промучилась с болью, особенно после 85 кг), склонность к хандре (тут еще и питерская погода вносит свою лепту).

Вообще я считаю себя достаточно здоровым человеком, так как уже почти 12 лет являюсь вегетарианцем, а последний год склонна к цельно растительному веганству, НО зааисимость от сахара не дает мне стать грациозной стройной ланью, ну и объедание перед сном от стрессов тоже

Отсюда плавно вытекают мои цели
1. Похудеть
2. Избавиться от зашлакованности
3. Избавиться от пищевой зависимости
4. Самое главное избавиться от сахарной зависимости
5. Перейти на сто процентное веганское питание.

Последний раз редактировалось Keshkkka; 18-02-2019 в 19:20..
Keshkkka вне форума   Ответить с цитированием