Показать сообщение отдельно
Старый 21-05-2017, 11:14   #6
 
Аватар для Tasha71
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 237 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 839 раз(а) в 235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Побороться с псориазом и псориатическим артритом при помощи УГ по методу Марвы Ог

День1 15мая(понедельник).

Подъем в 5.00начало утренних процедур.Смогла осилить только 2клизмы и то с великим трудом.Во первых это первый в жизни самостоятельный опыт общения с кружкой эсмарха,во вторых болят колени и в коленно-локтевой позе пока не представляется возможным введение жидкости.В общем пока все идет негладко.Я и в позе* березки* и на спине с согнутыми коленями и на левом боку.Короче все мои попытки не особо увенчались успехом.Каждые 200-300мл. приходилось соскакивать и мчать к унитазу.Мой попец(ну то есть кишечник) из всего объема увидел чуть больше половины,а в остальной я барахталась по полу.Все вокруг мне мешало и я сама себе тоже.И смешно и плакать хотелось,ну ничего через1,5 часа с грехом пополам все закончила.К этому времени все болячки на теле жутко горели и тело все чесалось от соленой жидкости,но пока не помыла полы,в душ не пошла.После душа как-то стало легко и хорошо.Приготовила без особых проблем завтрак мужу,себе на пол дня завариа трав и помчалась на учебу.Там на меня очень недоверчиво и странно смотрели при виде 2литрового термоса.День прошел быстро без особенностей.Только в обычной жизни(не в период голодания) я пью очень мало жидкости,то постоянно приходилось отпрашиваться в дамскую комнату.Спать легла в 21.30
__________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит
Tasha71 вне форума   Ответить с цитированием