Показать сообщение отдельно
Старый 09-12-2018, 17:14   #1
 
Аватар для Oxana1
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 17 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 114 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение Хочу вылечить зависимость

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Ксения,33 года. Работаю фотокорреспондентом в сми. История моя такова, что за последний год я стала очень зависима от еды. То есть я бы прям приравняла это к наркомании. Пока не доем не остановлюсь, на сладкое,соленое,вкусное- прям сильнейшая зависимость, вплоть до того, что выйти в холод, вечером в магазин- лишь бы купить чипсы, мороженку или банку огурцов. На этом фоне естественно нервная- когда не похомячу, лишений вес, отеки, отдышка, стеснения от своего вида. Но ничего поделать не могу- то есть вечером я ложусь- ну все завтра точно я есть не буду эту дрянь, а с утра опять-ну чуть-чуть же можно... И так по кругу. Голодала я пару лет назад- вылечила всякие прыщи и т.д. В этот раз надеюсь избавиться от зависимости.
Сложности для себя вижу такие: приготовление еды для семьи, нахождение дома во второй половине дня- ребенок пошел в школу и работаю только до обеда и по необходимости. Вообщем, если будут предложения, для более комфортного, в моральном плане голодания- буду очень благодарна.
Последние полгода голодала раз в месяц, на сутки. Сейчас планирую 21 день. Выбрала для себя такую цифру так как читала, что за это время формируется привычка, а я бы хотела сформировать привычку не жрать сладкое, острое и т.д. ну и естественно уменьшение размера желудка, чтоб не растягивать его еще больше, чтоб наедаться маленькой порцией. Всю жизнь я весила не более 57 кг, на данный момент 71, при росте 165.

Вообщем как-то так.
Oxana1 вне форума   Ответить с цитированием