Показать сообщение отдельно
Старый 28-10-2007, 09:03   #103
 
Аватар для Gringo
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 534 Поблагодарил: 1,068
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Rustik

Цитата:
Нормальный медик никогда не станет применять ЛЮБОЙ тюбаж при калькулезном холецистите!
Вы тоже не внимательны. Я назвал доктора, которая практиковала "слепой" тюбаж. Я думаю, у нее знаний побольше чем у вас, да и практики тоже. Но пример привел только для того, что бы доказать, что камни выходят без масла и сока. Вот и все. Ди мы тут и не обсуждаем, правильно вам назначили процедуру или нет.

Цитата:
Главная заповедь врача- не навреди
Да, что вы такое говорите. Может главная заповедь " Заработай - больше денег"??

Цитата:
Действительно зачем?:)Проще на слово верить Малаховым

На форуме много людей, которые "заработали" себе реальное здоровье. Я бы лучше поспрашивал их. Делают ли они "чистки" вообще и благодаря "чисткам " ли они получили такие результаты?

Я могу отвечать только за себя. И могу сказать, что верю Малахову не наслово, я почти все проверяю на себе, и имею хорошие результаты.

А то, что кому то плохо, ну мне жаль. Можна собрать армию пострадавших от медиков, от голода, от некачественных продуктов в маркетах, от аврий на дорогах.....

Цитата:
Кроме того, посмотрите на Малахова. Благо на ТВ он сейчас часто мелькает.Этого тучного и скорее всего больного человека даже с натяжкой назвать молодым и здоровым не получается.
Малахову скоро 60 лет, если думаете, что в его годы будете выглядеть лучше, дай вам Бог. А со здоровьем у него все нормально. Человек занимается тяжелой атлетикой, имеет довольно высокие показатели. Недавно провел 40-дневное голодание, причем очень активно.
А насчет выводов о здоровье любого человека, будте поосторожней.


Цитата:
Я бы лучше поспрашивал их.
Ну вот, я вам и ответил.
Gringo вне форума   Ответить с цитированием