Показать сообщение отдельно
Старый 28-10-2007, 10:19   #106
 
Аватар для Rustik
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 144 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 548 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Цитата:
Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
Rustik

Вы меня начинаете смешить. Значит я должен верить не своим ощущениям, а вашим объективным выводам???

Ну так спасибо бы сказали:) Смех же продлевает жизнь и улучшает настроение:)

Цитата:
Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
Rustik

Причем тут настроение??? Читайте внимательно посты. Если до чисток, после обеда меня просто размаривало и тянуло в сон, то после, я даже сытные обеды переношу легко. И это далеко не весь позитив. Ну а хорошее настроение, это результат хорошего самочувстия.

Вы так настоятельно всем рекомендуте "читать внимательно", что наверное в будущем придетсявоспользоваться Вашим советом:). Вы говорите о вашем хорошем самочувствии , которое является ПРИЧИНОЙ хорошего настроения, и которое является РЕЗУЛЬТАТОМ чисток. Я всего лишь оспариваю то, что хорошее самочувствие -это не резутат удаления камней во время чистки, а результат действия масла и прочищения кишечника. Реально же процедура достаточно опасная если есть камни и сопутствующие болезни (язвы, панкреатиты и пр.).

Цитата:
Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
Rustik



А вот вашы выводы о Малахове как-раз субъективны. " Скорее всего болен", это напоминает разговоры старушек возле подъезда. Чистки он проводил еще давно, будет желание можете сами почитать. А если нет. не говори того, о чем не знаете.

Я кстати тоже раньше делал чистки и верю что Малахов тоже делал чистки раньше. Ошибаются-то все. Я задавал вопрос про сейчас, а не про раньше.СО временем человек учится на своих ошибках.Чего и вам желаю.

Цитата:
Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
Rustik

А здоровье свое он заработал, не за один год. И благодаря целому комплексу оздоровительных мероприятий.
Вот именно. Как и все люди имеющие резутат на форуме.
При этом, далеко не факт, что в комплекс этих полезных мероприятий входит чистка маслом и соком.
Лично я понял, что никакие чистки не дают того эффекта , что дает голод, правильное питание и физ.нагрузки. Скорее даже , когда начинаешь узнавать, что такое правильное питание, о чистках начинаешь думать как о кошмарном бреде.
Rustik вне форума   Ответить с цитированием