Показать сообщение отдельно
Старый 02-02-2010, 12:56   #5
 
Аватар для Сергей Зайцев
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Череповец
Сообщений: 55 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 223 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо Re: Старость это болезнь, а неизлечимых болезней нет!

5 дней на сухую. Осталось тела 68 кило. За пятый день сбросил один кило - началось уменьшение сброса веса! Про самое первую голодовку добавлю - был сильный кашель, из лёгких отхаркивались личинки аскарид ( маленькие комочки жесткой слизи, с гнилостным запахом, если такой проглотить, то в кишечнике разовьётся взрослая аскарида ). После голодовки, длительное время, не было никаких болячек. Вес у меня бывал 96 кило, но я тогда качался, занимался айкидо, а на работе целый день ел жареные семечки. В последний год вес был 82-86 кг ( рост 184 ). Последняя шестидневная сухая голодовка была перед постом. На пятый день во рту был яркий вкус жареной мойвы, который постепенно перешел во вкус жаренного растительного масла, вкус которого постоянно ухудшался - видать тело добралось до жира выращенного на мойве, масле и концерогенов из масла. В результате чего сбросил несколько кило жира. Ещё прошел уретрит ( рези в ...), у женщин похожая история это молочница. Но это не значит, что в половых органах есть инфекция, просто половые органы это первый плацдарм для выброса лимфо системой трупиков паразитов ( бактерий, вирусов, грибков, гельминтов и так далее ), которые живут во всём теле. Подробно про лимфосистему можно посмотреть видео на хранилище вконтакте - http://vkontakte.ru/video61145356_138528573 Пил, курил, ругался - 20 лет, решил бросить начав 6 декабря чисто растительный пост. Даже не переходя на сыромоно за 53 дня сбросил вес до 75 кило. Были кризы, типа лимфосистема выгнала много грязи в нос ( в сам нос, который опух и наполнился гнойничками ). Ещё кожа на руках, почти до плечь высохла, покрылась мелкими коростами ( типа при обветревании ). Это значит, что лимфосистема замусорена и вынуждена выводить грязь прямо через кожу. Вот и решил голоднуть и почиститься с помощью сухого голода, чтобы после перехода на сыромоно у меня небыло кризов, которые могут длится до нескольких лет. Продолжение ....
Сергей Зайцев вне форума