Показать сообщение отдельно
Старый 16-11-2013, 18:31   #993
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

ArmStrong,а торсионные поля это разве не перенос информации на большие расстояния по типу радио?Незнаю насколько правда,но слышал,что с помощью этих полей,при определенной аппаратуре возможно разговаривать с человеком,т.е. ты говоришь и он тебя слышит,говорят так с ума возможно любого свести и сделать из него марионетку,причем здесь праноедение непонимаю,могу лишь продолжить свою смешную теорию:Я уже говорил,что Адам и Ева ничего не ели,но я сейчас не об этом...помните в библии описывалось когда люди хотели построить башню до неба и что Всевышний рассердился и разделил их язык на много других,так вот до этого момента был единый язык-телепатия и небыло у них друг от друга секретов и заговоров небыло т.к. невозможно было скрыть что то друг от друга,но это опять плод моего больного воображения.Сейчас наверное эти торсионные поля на вооружении у спецслужб или на вооружении у бизнесменов.

P.S.Кстати армстронг,а может для жизни без еды тело не нужно,а?как раз наверное там и торсионные поля и гравитация))

Последний раз редактировалось лео; 16-11-2013 в 19:16..
лео вне форума