Показать сообщение отдельно
Старый 17-11-2013, 15:04   #995
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Подведем итоги...

Бигу-это скорей всего сильнопониженный обмен веществ при питании своими тканями на голодании,голодание без клизм и с не очень сильными физ. нагрузками,длиться может по разному,так же бывает бигу с редким употреблением крохотного кол-ва пищи раз в день,раз в три дня,раз в неделю и т.д.,что скорей всего сопровождается тоже сильнопониженным обменом веществ,длится может в течении всей жизни.
Очень сильно похоже на бигу период голодания который бывает после ацидотического криза,когда наступает состояние солнечного настроения,кроме того если вы не едите или едите очень мало раз в несколько дней и при этом чувствуете себя отлично,у вас отличный сон,нет никакой слабости,голова работает четко то это тоже признаки так называемого бигу.
Имхо,чаще всего бигу бывает у людей,у которых слова не расходятся с делом.
Вот как я пока могу объяснить все это,вопрос о жизни без еды и тем более без воды на многие годы остается открытым,что это реальность или развод бигукомерсантов которые получают за это нехилые бабки,как вариант у кого есть желание съездить к Зинаиде Барановой пообщаться лично с ней,с соседями пишите в личку дам ее номер телефона,звоните договаривайтесь,насколько я знаю денег за поездку к ней не берет и вполне реально договориться с ней о поездке,потом можете выложить результаты поездки здесь или в собственной теме.
лео вне форума