Показать сообщение отдельно
Старый 19-03-2016, 19:24   #11
 
Аватар для Калинди
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Таиланд
Сообщений: 158 Поблагодарил: 113
Поблагодарили 561 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 6 недель на трансформацию сознания. лечим астму, кожу, психику

8 день 19 марта

Вес 62.7
Отвес 0.6
Ацетон +++/++++
Общ.сост.за день: хорошее. До беда на 4-, после на 5.

Проснулась в 6-04. Долго не могла уснуть, заснула где-то к 4, т.ч. поспала 2-2.5ч. С утра уже привычная сильная головная боль справа. Встала, ходила то да сё, через 30мин накатила жуткая слабость. Присела. Холодно морозит. Дают свои боли КД(((. Ну, нам хоть ночь продержаться, хоть день простоять. К 8 головная боль прошла. Начала мёрзнуть. Еще и снег пошел, что для нашего юго-востока редкость в это время. И это после +15°. Спасает грелка))). В общем полдня меня качало, в 14-45 пошла гулять на часок с хвостиком. На прогулке хорошо. Дома начала шить, и меня так увдекло что всё стало просто супер классно. Короче с 15 и до сейчас (21-00) состояние отличное.

Клизму снова пропустила, т.к. весь день движняк по дому куча людей. А завтра сделаю обязательно. Нужно! ;-)

Голода нет... Но покушать хочется... как по привычке... Сродни, уогда курить бросают)))), напоминаю себе цели, даю установки, делаю йоговское дыхание - помогает.

В целом, довольна этим днем. Завтра буду мотаться по делам, что тоже радует. В селе не хватало динамики.

Чувствую, что мой организм вытянет запланированный гооод, но ум будет протестовать, когла начнуться обострения болячек. А я думаю они начнуться. Так что основную работу нужно проводить с умом: аутотренинг, устоновка, настройка, цели, и, конечно же, самое действенное - молитва. Господь всегда с нами.

Ну, что ж, всем добра и здоровья
__________________
25 дней ВГ подробный дневник [http://golodanie.su/forum/showthread...666#post990666
--------------------------------------


21 день вг краткий дневник.
+42 дня вг (планируется)
http://golodanie.su/forum/showthread...70#post1057170


ЛЮБОВЬ ВЫШЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ
Калинди вне форума   Ответить с цитированием