Показать сообщение отдельно
Старый 21-03-2016, 21:43   #20
 
Аватар для Калинди
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Таиланд
Сообщений: 158 Поблагодарил: 113
Поблагодарили 561 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 6 недель на трансформацию сознания. лечим астму, кожу, психику

10 день 21 марта

Вес 61.8
Отвес 0.4
Ацетон +++/++++
Общ.сост.за день: 4-

Проснулась в 4-45. Поспала 3ч. Мозг не отдохнул. Голова относительно нормально. Очень зла, что не высыпаюсь(((: ЛЮДИ, КАК ОСТАНОВИТЬ ПОТОК МЫСЛЕЙ, КОТОРЫЙ МЕШАЕТ СПАТЬ??!!!

На свое первое десятидневие решила подытожить уход объемов:
ОГ - 89 (-5) см
ОТ - 72 (-6) см
ОБ - 103 (-5) см
Всего ушло массы - 6.9кг.

Утром сделала аж 2 клизмы, вышло тоже, вода черно-коричневатая с черными катышками разных размеров. 2 клизма - просто вода ... как черный чай. И после этого со мной случилась слабость, кот. сопровождала меня весь день. Решила - оно того не стоит. Буду делать одну.

Язык не сказать что обложен, но белый налет есть. Во рту кисло, не вкусно.

Все дни кроме вчера(из-за разъездов) пью 2-3л воды - хочется. Вода приятная сладкая живительная, каждый глоток приносит наслаждение, будто мой организм - засушливая Сахара. Пью кипяченую с крана. Хотя обычно сырую, но на голоде так хочется. Не знаю почему. Минеральной пока не хочется.

Соседка по дому наделала гречневых котлеток, а я ей еще раньше отдала сливо-чесночный невероятно вкусный ткемали. И этим пахнет на весь дом. Как же хотелось этих котлеток. Не от чувства голода, а просто насладиться. Я пищевой наркоман. У нас в семье культ еды всегда был. Ох, воспитание, навязанные привычки и стереотипы.

Сегодня с людьми местами была раздражительна - слабость.

В 17-30 решила поспать. Не получилось.

В 19-30 заставила себя шить - надо. И до 23 шила. Сразу все наладилось... Да, слабость, но когда занят делом, это не так заметно. Настроение улучшилось.

Гулять не пошла, поленилась, о5 же слабость. Зато высадила рассаду;-)

Ну вроде ничего денек прошел, правда было пару моментов, когда накатывало, и проскакивали позорные мысли идти на выход... Хех.. Нет уж дудки!!! Мне даже по-настоящему и тяжело-то не было, чего ж выходить?! ;-)
Продолжаем наше увлекательное путешествие в поисках утраченного... Всем до скорого, берегите себя. Дарите любовь друг другу, это единственное стоящее занятие:).
__________________
25 дней ВГ подробный дневник [http://golodanie.su/forum/showthread...666#post990666
--------------------------------------


21 день вг краткий дневник.
+42 дня вг (планируется)
http://golodanie.su/forum/showthread...70#post1057170


ЛЮБОВЬ ВЫШЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ
Калинди вне форума   Ответить с цитированием