Показать сообщение отдельно
Старый 18-09-2017, 07:31   #72
 
Аватар для Ural
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 81 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 246 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сыроедение и белок

Ну что-ж, каждому - своё. Я на таком питания чувствую себя в разы лучше, мне это подходит. И у меня всёравно свой подход, не как у всех традиционных сыроедов.

А знаний я набирался задолго до этого, но решился окончательно перейти после полугодового запоя, и увидев результаты компьютерной диагностики. Там были такие плачевные результаты, что я понял - пора.

Возможно вам подходит что-то другое. А насчёт чудовищных процессов, наоборот, ингибиторы, предотвращающие пищеварение при проращивании разрушаются, и всё переходит в усвояемую форму. главное не допускать ростки более 2-3мм. иначе да, потом чудовищные процессы.

К сожалению, я не доверяю полностью ни одному священному писанию, т.к. с годами оно искажалось. Недавно по одному из документальных каналов выпустили передачу, впервые я увидел, что официально поставили Библию под сомнение, именно то, что она постоянно каждые 100 лет дописывалась-переписывалась. Там исследователи находили разные версии библий, на арамейском языке 4 века, на иврите и т.п. и каждые 100 лет что-то убиралось, что-то менялось.

Я считаю знания заложены в нас внутри, и нужно только раскопать их, используя и интуицию тоже. А чем чище человек - тем чище канал.

Я также не хочу спорить или переубеждать кого-то, это моё ИМХО :)
__________________
Луна даёт энергию, пока мы спим, а солнце её выжигает, пока мы спим. Нельзя спать после восхода солнца
Ural вне форума   Ответить с цитированием