Показать сообщение отдельно
Старый 14-08-2020, 14:53   #18
 
Аватар для Калибри
 
Регистрация: Jul 2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 51 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение Re: ЕМ через День!!!Учусь жить иначе

Очень интересные ощущения в теле наблюдаю, вроде вес падает очень уж медленно, но по одежде заметно что великовата стала. Также, не знаю с чем это связано, пока не разобралась, что в дни когда я ем как обычно мне хочется маркови и семечек подсолнуха. А что наиболее интересно, что желание есть вкусности как - то неактурально стало, т. е вроде бы смотрю норм (думаю ммм попробую), а как на столе кто-то рядом ест - то уже и не хочу, вот как объяснить не знаю, но что-то перещелкнуло меня, порой кажется что я не я. Надо бы изучить больше о таком питании.

Склоняюсь к тому, что поистечении месяца попробую питание раз в день, смотрю ролики многие пишут, что мол если начнешь такое питание то назад дороги нет))). С дугой стороны питание то интересное, один раз поел и целый день свободен)))), а с другой стороны у нас всегда есть возможность к измению (даже к прошлому опыту). Кто что думает по этому поводу? Есть ли опыт питания раз в день и кто вернуляся и питается теперь 2 раза в день, что-то изменилось?
__________________
привет друг, знаю что не идеальна, но хочу стать лучше
Калибри вне форума   Ответить с цитированием