Показать сообщение отдельно
Старый 11-05-2009, 15:36   #29
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник karla (33 дня)

Цитата:
Сообщение от Trekstor Посмотреть сообщение
Алена, скажите, насколько голодания эффективны в сбросе веса? Ведь, как правило, весь набирается после выхода?
Ну, сначала напомню, что я вовсе не авторитет в области голодания, хотя и имею определенный опыт .

Насчет сброса веса, мое личное мнение - да, голодание помогает. Сбросить. А вот удержать - это уже изменение образа питания.
Я сама за год полгода двумя трехнедельными голоданиями сбросила вес на 24 кг и затем он без труда удерживался почти год. Но начал расти при активных занятиях фитнесом .
Сейчас три недели сыроежу - минус 4 кг.

Насчет дневника...Мы обсуждали, куда определять дневники, которые трудно назвать успешными... Решили все-таки здесь оставлять.
Критерии определить трудно - что такое успешное голодание?

В каждом случае можно придраться к деталям: голодание на урине - это нормально? на вазелине? безрезультатное? Вообщем, все относительно, но в любом случае ценно - опыт, пища для размышлений самого автора дневника и читателей.

Форум - это не приемная комиссия, а голодание, все-таки, не экзамен. Скорее, эксперимент .

Последний раз редактировалось Алена; 11-05-2009 в 18:51.. Причина: Исправила ошибку :)
Алена вне форума   Ответить с цитированием