Показать сообщение отдельно
Старый 06-03-2019, 15:42   #139
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

6 МАРТА - ДЕНЬ 3 ВОДНОГО ГОЛОДАНИЯ

Вчера вечером хотела уже выходить, очистила мандаринку, только начала подносить ко рту как вспомнила, что такое уже было со мной и нужно просто перетерпеть. Первые дни для меня самые сложные, потом становиться полегче, особенно с 12-13 суток.
В общем я сдержалась и очень рада этому! Голодание идет дальше. Кстати, очищенную мандаринку положила в тарелочку, очистила еще одну, помыла виноград и принесла мужу)

Сегодня состояние чуть похуже, чем вчера, может потому что ночью плохо спала.
Гуляла 1 час. Сегодня вечером не планирую степпер, буду отдыхать. Вчера тоже занималась всего лишь 30 мин.
Планирую поход в баньку и лечь по - раньше спать.

Вчера сделала вывод, что слишком завишу от наслаждений. Хочу научиться наслаждаться без зависимости от этого. Например кушать, наслаждаться едой, но не зависеть от еды и самого процесса наслаждения. Верю, что такое возможно.
Видимо надо поработать над своими привязанностями, желаниями, перестать искать наслаждения, а учиться наслаждаться в малом - здесь и сейчас.
Мои наслаждения в еде - страстные, а природа любой страсти - это ненасытность. Другое дело чистые наслаждения, без страсти, привязанности и зависимости. Понимаю это, но как придти к этому, пока точно не знаю, буду искать пути.

Всем Добра, Мира, Радости и Счастья!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием