Показать сообщение отдельно
Старый 16-10-2012, 23:26   #133
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Кто бросал навсегда употреблять сахар или кофеин?

Цитата:
Сообщение от Starvation Посмотреть сообщение

Для меня основной вопрос - если бросить пить кофе, восстановится ли собственная система регуляции, которая была замещена кофейной стимуляцией?

p.s. В условиях офиса (где окна не открываются, а система вентиляции не справляется) пока отмечаю, что кофе в ощущениях - неестественный компенсатор неестественных душно-безкислородных условий. Ибо, выпив кофе, дышать становится легче!
Могу сказать про себя. Я лично очень быстро восстановилась после отказа от кофе. Буквально через неделю вошла в новый ритм, вставала легко и просто, никакого различия не было. Стало даже как-то легче жить, появилась какая-то не искусственная, а свежая натуральная энергия. Намного лучше себя чувствую без кофе. Если бы я знала, что так хорошо буду жить без кофе, я бы от него отказалась бы лет 20 назад! Это абсолбютно ненужный продукт. Вот мороженое со вкусом кофе я люблю. Но именно за вкус. А сам напиток уже не лезет, не воспринимаю. Пробовала, фу, какая гадость! И я это пила? Омерзительный вкус. А я от него балдела. Определенно у кофеманов вкусовые рецепторы на нулях.
Ханька вне форума   Ответить с цитированием