Показать сообщение отдельно
Старый 13-05-2014, 17:33   #2158
 
Аватар для Leo Klark
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 7 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Спасибо за неравнодушие, первый раз слышу про туберкулез половых органов (темнота) - как его диагностировать? Какая симптоматика? Почему хламидии - потому что анализы на неё положительные- может это и туфта, но это лабаратория и традиционная медицина. Почему гидросальпинкс, потому что узи (дважды) - и установлены расширенные (почти в 2 раза) маточные трубы - но при этом нихрена( извините) не болит, иногда кольнет низ живота то там то тут но это и раньше было, бегать прыгать - говорят - под страхом ВОСПРЕЩАЕТСЯ, а то перитонит и АХА, ещё говорят как два месяца инфицирования - потому что развитие болезни стремительное - две недели назад - на одном узи (Частный центр)сказали - гидросальпинкс справа(26х16х20мм Между маткой и правым яичником визуализируется жидкостное образование 50х10мм в проекции правой маточной трубы, структура однородная без признаков кровотока) - на фотке -действительно как извините кишка выглядит, левый 36х20х25 - нормально с ним всё; через две недели узи (уже в научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова) две трубы накрылись - Правый 30х16х17 мм (расширенная труба 52х7 мм), Левый 43х22х23 мм (расширенная труба 44х11) да и ещё эндометрий по сравнению с первым узи утончился на 9 мм, был 14 а стал 5 мм. Фуух - ну всё написала, может я и грузанула конечно- н о надеюсь на восстановление естественным путем. Конституция - Сульфурическая (нормалинейная) 164/ 61( с колебаниями на 1 кг) 25 лет. Из болячек ничего - кроме нейродермита(периодического) , вальгуса ( не сильного) ну и теперь этого сальпинкса а по пути сдала на все паразиты - оказались гарденерелла и хламидия. Сказала врачу про голодание - она мне - "Что за чушь ты тут гонишь", будешь голодать говорит вообще риск остаться без овуляций, и не восстановить - вот так вот! А я не верю - всё равно за свое лазю тут по форуму - ищу примеры излечения этой фигни- пока не нашла правда. Хочется чтобы раз - попила травы поголадала - и всё зе бест и без операции. И трое детишек в проекте)

Последний раз редактировалось Leo Klark; 13-05-2014 в 18:51..
Leo Klark вне форума