Показать сообщение отдельно
Старый 15-01-2016, 11:34   #2
 
Аватар для ТимурНасрудинов
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: ЮГ
Сообщений: 575 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 463 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 31
Закачек: 0
Re: Сроки голоданий. Сколько дней и как часто можно голодать?

Цитата:
Сообщение от ҉ Эндрю ҉ Посмотреть сообщение
1. Пишут, что клизмы надо делать до того, как не будет выходить чистая вода. Я сделал не менее 20 клизм, но у меня до вчерашнего дня выходили тёмно-коричневые выделения (причём сильно зловонные), а вчера была желеобразная масса ярко жёлтого цвета, что это? и когда это закончиться? может стоить поменять состав клизмы для лучшего очищения?
Клизма 1 раз в день , 1,5 литра вполне достаточно. Клизму лучше делать чистой кипяченной водой. А что из вас выходит- не знаю. Но вышло, и черт с ним. Лучше, чем внутри остался бы.
Цитата:
Сообщение от ҉ Эндрю ҉ Посмотреть сообщение
2. Пишут, что лучше не мыться мылом. Честно, я мылся мылом несколько раз, но лишь потому что моё тело покрылось будто смолой с техническим запахом типа мазута и водой смыть его никак не удавалось, возможно есть какие-то натуральные компоненты чем можно мыться во время голодания?
Мойтесь мылом, если хотите. Просто затем хорошенько смывайте его.
Цитата:
Сообщение от ҉ Эндрю ҉ Посмотреть сообщение
3. Дважды за голодание у меня была изжога (для меня это не редкость в принципе, но раньше она была после бутербродов, например, но сейчас то я ничего не ем) Всё ли в порядке и что можно предпринять?
На голодании может быть что угодно
. При изжоге пейте побольше воды. Старайтесь не контактировать с едой
Цитата:
Сообщение от ҉ Эндрю ҉ Посмотреть сообщение
4. Пишут, что сухое голодание эффективнее. Можно ли закончить водное голодание сухим (например, для на 2-3), а потом уж выходить...
Все можно и все нельзя. Все на свой страх и риск. Я бы не рекомендовал сухое голодание в вашем случае. Выходить можно всегда. Главное - аккуратность.

Прочтите лучше книгу Ю.Николаева Голодание ради здоровья. Для начинающего,на мой взгляд, лучшая книга
ТимурНасрудинов вне форума   Ответить с цитированием