Показать сообщение отдельно
Старый 13-10-2018, 06:46   #93
 
Аватар для Aia
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Apple city
Сообщений: 104 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 235 раз(а) в 101 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ по Марве Оганян - против миомы и кисты яичника с высоким СА125

День 35 -

Вес - 45.3 кг
Самочувствие отличное!
Начались КД вчера, уже 2й месяц после УГ идут, в этот раз пришли во время. Самочувствие хорошее, без боли и принятия обезболивающих таблеток. Польза УГ есть.
До УГ, ранее я здесь писала, не могла терпеть боли внизу живота, приходилось пить таблетки, иногда была тошнота и сонливость.

Сейчас же, без боли и вялого состояния.

Пишу про вчерашний день: обед: борщ и салат винегрет. Кстати, я перестала запивать основной приём пищи водой или чаем. Все жидкости принимаю строго до еды за 30 мин. Либо после еды через 1-1.5 часа пью отвар или воду тёплую.

Перекус: орехи: миндаль и орех грецкий 6-7 штук и 5-6 штук изюма.

Ужин: ходили с коллегами в индийский ресторан: съела я 2 кусочка брынзы, овощи со специями в горшочке (не острый) и немного 2-3 ст.л, длинного белого риса.
Организм все принял без боли, не было ощущения тяжести ну и чувства вины тоже )))

Утром сегодня зарядка 3-4 минуты, вода 400 мл тёплой воды, отвар 2 стакана с мёдом.
Должно быть УГ сегодня, но много планов на сегодня, да ещё ожидаю гостей. Возможно УГ перенесу на завтра или вовсе отменю на этой неделе. Пока думаю )

Такой отчёт на сегодня.

Всем отличных выходных!

Благодарю всех, кто читает мой дневник и ставит благодарности! Это очень приятно, и поддерживает в тебе дух и настрой!

Всем кто, хотел бы или думает начать голодание, рекомендую заводить дневник. Он дисциплинирует и возрастает ответственность, включается осознанность.

Благодарю!
Aia вне форума   Ответить с цитированием