Показать сообщение отдельно
Старый 01-04-2019, 09:52   #2064
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Мы все здесь заняты одним общим делом, не правда ли?

Но, виденье его у каждого свое, тем мы и обогащаем друг друга.

Моя правда, сырое козье молоко, весь прошлый год, защищало меня от болезней, при любых обстоятельствах, даже когда я пила его холодным из холодильника и ничего плохого с моим здоровьем не происходило. В этом году решила, что оно выбивает меня из кетоза, поэтому исключила. Выводы я сделала, и теперь и дня не проходит без стакана сырого козьего молока на ночь.

Но, питание не панацея от всех бед, поэтому и делюсь своей историей. Кто предупрежден, тот и вооружен!

А как каждый из нас воспользуется данной информацией, решать не нам, а Вселенной. Побывав в "аду", я убеждена, что важен не "вход", т.к. от всех бед не застрахуешься, а "выход" из любой сложившейся ситуации. И не важно с кем это происходит,с тобой или с твоими близкими. Я, на 100%, уверена, что будь палеосыроедение панацеей от всех бед, врядли найдутся желающие, как и в случае с моей семьей, поэтому испытания и даны для нас более сильных, чтобы им помочь.

По словам моего супруга, этот наш общий "труд" во время моей болезни, был не просто так, а чтобы найти лекарство-спасение от любых болезней безусловно, т.к. быть палеосыроедом, это против их воли, а жизнь у нас общая, одна на всех - никто из нас не проживет и дня без другого.

Я нашла это лекарство и оно работает и помогает каждому по своему, не зависимо от питании!
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием