Показать сообщение отдельно
Старый 01-04-2019, 18:01   #2066
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
употреблением живых лактобифидо продуктов[/B]) и по возможности не занимать процессы фагоцитоза и аутофагии чужеродными белками пищи.
rid, согласна, что бифидо и лакто продукты отсутствовали и это сыграло не последнюю роль. Весь последний месяц ем кислую капусту, уже насытилась, пора искать альтернативу из кислых овощей, т.к. кислая молочка мне не нравиться. Но, все меняется к лучшему!

Я заметила, что, на фоне приема диокида хлора, ем более разнообразно из растительной пищи и очень мало , всего 2 приема пищи в день, по горсточки всего, т.к. нет чувства голода, как раньше. Но при этом, всегда, чувствую себя отлично! Поэтому буду продолжать экспериментировать сырую-живую растительную пищу на низкоуглеводной-палеосыроедной диете и дальше.

Ну а, время рассудит-покажет! Прочитала впервые с 2015 года, основания своего дневника, первые 15 страниц , когда описывала свой путь до начала безуглеводного палеосыроедения и очень обрадовалась, т.к убедилась еще раз, что мой путь, после всех моих вегаСЕ, голоданий и прочего, это единственно стабильный путь питания для поддержания души и мозгов в своей лучшей форме. Пусть тело пока подводит, но это исправимо, если жива душа и непокалебима вера!

P.S. "Стриптиза души" больше не будет! Все важное сказано! Кто "слышит", тот услышал!

Последний раз редактировалось E_Lena; 01-04-2019 в 18:47..
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием