Показать сообщение отдельно
Старый 23-01-2020, 06:46   #45
 
Аватар для Pakita
 
Регистрация: Dec 2019
Адрес: Кировская область
Сообщений: 64 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 373 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новый год- новая жизнь!!!

Сегодня ровно месяц, как я ем 1-2 раза в сутки. Один раз было 3 приёма пищи. Но вот чуть больше недели я спокойно, без срывов ем 1 раз в сутки.
Самочувствие и самооценка просто отличные. Я очень собой довольна, легко переношу дневные трудности, есть не хочется.
Домашних кормлю по 3-4 раза в день и нисколько не тянет соблазниться. Знаю, что вечером поем с аппетитом, спокойно и сытно.
Вес 18 декабря был 90,9 кг. Объёмы груди - 116, талии-живота)) - 108, бёдер- 115см.
Сегодня, 23 января, вес-85,5. Объёмы соответственно: 105, 92, 109.
Я очень довольна не столько изменением параметров, сколько изменившимся внутренним состоянием. Я стала чувствовать себя свободной от зависимости к еде, нашла новый образ жизни. Появилась уверенность в своих силах, желание жить, невероятная бодрость. Настроение стало ровнее, без перегибов. Всегда спокойное, сосредоточенное, вдумчивое. Ко всем событиям стала относиться с высока. Как будто я птичка, парню в высоте, а жизнь течет.
Мне нравится, что одноразовое питание стало моим новым образом жизни. Раньше я была на диетах, но опять возвращалась к домашней еде. Сейчас я наслаждаюсь едой, разделяю радость совместной трапезы с домашними.
Чувствую себя комфортно, но никого следовать за собой не призываю. Всё строго индивидуально.

Последний раз редактировалось Pakita; 23-01-2020 в 16:56..
Pakita вне форума   Ответить с цитированием