Показать сообщение отдельно
Старый 22-01-2012, 19:00   #30
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Активное малоедение, энергообмен, здоровье

Ищущий, меня очень интересует вопрос про ацидозку. Ну на голоде то все знают, что это такое. На малоедении у меня тоже есть ацидоз. Тут у нас на форуме уже довольно много дневников проводящих "сладкое" голодание по Оганян (можно считать малоедением, полуголодом вполне) - тоже пишут что у них есть ацидоз и налет на языке. В 2010 когда я жидкоедила на чае с молоком у меня был такой налетище на языке, просто ужас хехе. Но при этом самочувствие было нормальное и кожа стала отличная, исчезли прыщи (как от реального голода) - я считаю чем больше ацидозка, тем лучше идет выброс шлаков и очищение тела. Т е я эту ацидозку вполне приветствовала. А в этом году почти нет у меня ацидоза (видимо за счет лимона и семян льна - они антиоксиданты) на уровне 700-800 ккал в сутки, но когда перехожу на 400-500 - опять ацидозка начинается и налет на языке.

Вот интересно, неужели у вас действительно не было ацидоза во время вашего эксперимента? никаких признаков? и налета на языке не было? Если так, похоже что действительно этому "виной" высокие физ нагрузки.

А как же выход шлаков происходит? или вы уже до начала эксперимента очистились от всех шлаков (что маловероятно)? или выход шлаков происходит такой сильный во время высокой физ нагрузки, что ацидозка потом просто никак не ощущается?!
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума