Показать сообщение отдельно
Старый 18-10-2013, 04:53   #31
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Самое удачное похудание Розочки.

Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
LadyTA, на твои вопросы в лоб, отвечать надо обдумав.
Авторов и методик много.

Вот из моих студенческих конспектов:

Цель всегда впереди тебя расположена визуально и далеко. И ты мысленно натягиваешь тетиву и пускаешь стрелу достижения.

А цель внутри, так куда "собаке за зайцем бежать"? Примерчик-то ты аховый привела.

Цель должна быть сформулирована конечным результатом. " Я вешу 65 кг.. мой вес 65".

И цель должна быть гиперболизирована: если нужен результат 75, то пишешь 65. Потому как жизнь внесет субъективные и объективные препятствия. И тогда уж 75 ...

И для достижения цели нужны внешние опоры. Опоры ты сама должна определить-создать. Ты их создаешь--и весы и линеечка и дневник. Но есть опоры-ускорители.

А вопросы в лоб, это уже рефлекс. Приходят к психологу и....:Вася плохой. А нужен запрос к психологу, Вася не мечтает измениться...

Вот и твои коленки, да, болят (очень сочувствую, прямо жутковато от твоих мыслей упасть при ходьбе), но ЧТО ты делаешь для их спасения?

Лишний вес всегда напрягает ноги, стопу-коленки.

И народные методы медленные, года два надо ждать результата. Так что и врачи, и "сама-сама-сама" (это Мариша из фильма очень точно притащила).

У лосей всегда здоровые ноги. Всегда. Рога от старости сбрасываются, а ноги здоровые. А почему?


А я знаю!!!!
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------

Последний раз редактировалось LadyTA; 18-10-2013 в 05:14..
LadyTA вне форума