Показать сообщение отдельно
Старый 20-09-2018, 08:11   #328
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Европа
Сообщений: 790 Поблагодарил: 1,732
Поблагодарили 5,215 раз(а) в 802 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вкусный стиль жизни (веган)

Планировка свадьбы идёт на пользу моей женственности (хотя я свадьбы с детства терпеть не могла). Всё-таки есть в этом что-то - заняться собой и задуматься, что действительно красиво (элегантность всегда красивая), а что попросту вульгарно смотрится на женщинах.

Вчера ходила в два косметических салона-бутика (будем подбирать мне романтический раскрас):
- в одном продавщицы накрашенны как дамы на Рипербане, громкие и неумеющие выслушать покупателя (и не реагирующие на нововходящих)
- в другом - два элегантно выглядящих и очень приветливых продавца (М+Ж), которые сразу со входа со всеми здороваются и слегка улыбнувшись просят осмотреться и немножко подождать

Цены косметики почти одинаковые, но разница во впечатлении от бутика была просто огромной из-за персонала. Естественно я выбрала второй салон и удвоила бюджет :)

П.С. заметила, что ухаживая за собой я попросту меньше ем. Пару дней назад делала день красоты (педикюр, маникюр, краска бровей и ресниц - т.е. то что любая дама должна уметь делать сама) - и заметила, что почти не ела ничего, гормоны счастья перебивают голод! Решила возобновить старую традицию: один раз в 3-4 недели делать себе вышеописанные процедуры. Причём много я не крашу - всё выглядит натурально, только на ногах яркий лак, но ухоженно и не надо тратить время на сидение и ожидание в салонах.
Зебра вне форума   Ответить с цитированием