Показать сообщение отдельно
Старый 14-11-2005, 12:45   #112
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от yulia
...мне странно это...
Что же такое жрет этот ...дезодорантов, а зубы чищу раз в неделю, да и то ,если съем что-нибудь вареное.И на голоде запах очень слабый(клизмы не признаю категорически)
Значит, вы - строгая вегетарианка? Тогда вы близки по образу питания к Бреггу. Но большинство - вряд ли вегетарианцы. Даже только по той причине, что с овощами всегда были проблемы. По крайней мере, в России.
Я думаю, совсем необязательно придерживаться строгой вегетарианской диеты, чтобы быть здоровым. В конце концов никто так и не вывел формулу полного счастья. Человек делает то, что привык, считает это достаточным, может, он и прав. Его это устраивает. Но вовремя голодания происходит интенсивная очистка организма, и этому надо помогать, чтобы то, что должно выйти, не задерживало процесс.
Вряд ли надо надеяться на "благоразумие" организма. Он должен и выводит шлаки, но при определенных условиях. Представьте, что может произойти, если прекратится отток мочи или почки прекратят работу. А ведь это тоже - выделительная система.
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.
dad вне форума   Ответить с цитированием