Показать сообщение отдельно
Старый 24-03-2007, 11:37   #9
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Хорошо Re: Обёртывания.

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение

«Мумия» пакуется далее в чисто шерстяные одеяла, и далее в простые.

Не по Кнейпу:можно заменить полотно и пару шерстяных одеял хлопковым военным или самосшитым бельём и кучей старых шерстяных свитеров и «кальсон».
anyk99!!! Ну и труд! Да это же целый трактат! Всю ночь писал, наверное! Мне бы такую силу воли! Спасибо огромное! Думаю, многие скажут спасибо за такую информацию!

Вопросики. В моем доме мумию абсолютно невозможно замотать ни в шерстяные, ни в обычные одеяла... У меня давно для всех куплены синтетические одеяла, на синтепоне. Для всех членов семьи. Их наберется десяток...А шерстяных отродясь не водилось, также как и кальсон...((( Я сейчас постояла перед шкафом и поняла, что самое шерстяное, что у меня есть- моя шуба...Но позволить себе ее употребить на уксусные обертывания и потом хранить ее в вакуумном пакете- нет, на это я пойтить не могу...Так что делать-та? Хочу прямо сегодня замутить! Я на первом дне голода, как раз скоро зябкость появится, можно бы и обернуться, заодно никто не будет приставать по поводу еды- красота, лежишь мумией, тебе трубочку ко рту подносят...Что делать-та????

Последний раз редактировалось Евочка; 24-03-2007 в 11:40..
Евочка вне форума   Ответить с цитированием