Показать сообщение отдельно
Старый 04-03-2018, 11:17   #1
 
Аватар для Нау
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 225 Поблагодарил: 2,981
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Плановые ТО организма голоданиями для оздоровления и обновления

Привет форумчанам, голодающим и сочувствующим!

Спасибо создателям форума, читаю его давно и много для себя почерпнула, решила вот тоже в интересах общественности поголодать публично )) Открываю этот дневник голодания и для самодисциплины и чтобы поделиться своим опытом и, по возможности , воспользоваться вашей поддержкой и советами.

Кратко о себе : рост 176см, вес 66,5кг, питание в основном раздельное вегето+лакто+изредка рыба, иногда «блюдоманю», физическая активность средняя (йога, бассейн, баня, зимой периодически лыжи) при сидячей работе.

Опыт голоданий 2х9, 3х12, 16 и 26 дней, благодаря которым у меня довольно приличное здоровье, но беспокоит склонность организма к образованию доброкачественных (ттт) опухолей (мелкие миомы, фиброаденома-удалена, текофиброма-удалена) и приливы после удаления одного яичника из-за текофибромы.

Цель этого голодания (помимо общих весенне-уборочно-профилактических )-нормализовать гормональный баланс силами самого организма, добить герпес и самое главное – на выходе развести кишечную палочку в микрофлоре в качестве основной и заодно избавиться от привычки есть на ночь.

Сроки голодания заранее устанавливать не берусь но , исходя из целей , буду стремиться к 26 и более дням, а там уж как пойдет)) и да поможет мне Бог!

В качестве «артподготовки» перед тотальным армагеддоном для микрофлоры пропила 3х-недельный курс «травок-отравок» и настойки черного ореха. Для облегчения процесса голодания накануне дважды прочистила печень тюбажем оливковым маслом/лимонным соком и смыла последствия клизмой с морской солью.
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Нау вне форума   Ответить с цитированием