Показать сообщение отдельно
Старый 18-12-2018, 03:53   #104
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Всем привет! Сегодня сильный экадаши, умершие предки тех, кто его соблюдает, поднимаются с низших планет в более высшие миры. Так что именно сегодня я соблюдаю сухой голод, вчера не стала голод понедельнийший держать. За неделю похвастаться нечем, плюс 1 кг. Голод был только в понедельник, остальные дни опять соблазнилась плюшками печеньками у клиентов. В пятницу отмечали день рождения на работе. В субботу с утра был Новый год на астрологии, после него ездили к родителям мужа, там тоже был день рождения, в итоге после, я даже не смогла пойти на цигун и айкидо. В воскресенье утром отсыпалась за всю неделю. Обливание водой два пропуска , получается 23 день обливания у меня. Кстати очень оздоравливает все таки во всех планах, особенно чувствительно для меня в плане щитовидки. Духовная практика с переменным успехом, от 30 минут до 2 часов с утра, но в основном 30 минут или по часу с утра, так как сын очень рано так и встает с уроками. Духовную литературу совсем мало читаю, хочу спать. Но подписалась на ежедневное слушанье-изучение в воцапе Бхагават Гиты , читает Марина Таргакова. По утрам по 7 минут выкладывает звукозапись, чтения нескольких текстов из Бхагават Гиты, комментирует, приводит примеры. Очень понравилось, прям елей на сердце.
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием