Показать сообщение отдельно
Старый 10-01-2019, 09:00   #2
 
Аватар для МамаЕвгения
 
Регистрация: Jan 2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для снижения веса, оздоровления, избавления от сыпи

День 2 входа в голодание. Дополнение.
Заметила еще в прошлый опыт, что голодание (если в этом случае его можно так назвать) на чае с медом (один лит - одна ложка) проходят намного легче.
Срыв происходил всегда на 5-6 день, когда уже и переломалась вроде. Не знаю, почему так. Для выхода определила себе - выход три дня на чае с медом будет идти, потом только отвары и прочее. Мне реально так легче.
Сейчас определилась все же цель - переступить порог 7-дневного голодания в чистом виде на воде.
Вечер прошел легко - есть даже мыслей не было, однако сидела с компом на кухне, там муж и дети готовили, искушения не было, но поняла, что сама себя провоцирую. Взяла правило на эти дни - пришла домой и в свою комнату, книги читать.
Да, настрой решает все.

Само голодание (отсчет) начинаю сначала. Также отдельно буду считать дни выхода.
Итак,
День 1. = 10 января 2019 года. Спала очень плохо, трудности с засыпанием. Нет, не из-за голода, а из-за сбитого праздниками режима. Спала мало, но глубоко, поэтому выспалась.
Сегодня вошла с утра на воду - поняла, что готова.
Утром очищение организма, чуть не опоздала на работу, пока возилась.

Сыпь - обострение, чешется, болит. Через пару часов к дерматологу. Посмотрим, что будет.

Последний раз редактировалось МамаЕвгения; 10-01-2019 в 09:23..
МамаЕвгения вне форума   Ответить с цитированием